Хоккейный ЦСКА "всухую" обыграл нижегородское "Торпедо"

Матчем в Москве между столичным ЦСКА и клубом "Торпедо" из Нижнего Новгорода завершился очередной тур в Континентальной хоккейной лиге. Армейцы забросили в ворота соперника четыре безответные шайбы и победили более чем уверенно – 4:0.

Уже начало матча показало, что ЦСКА гораздо более "заточен" на победу, чем автозаводцы с берегов Волги. Капризов на 1-й минуте и Окулов на 5-й вывели хозяев вперед, определив настроение матча.

Гости пытались перестроить игру, но забить так и не смогли. А у "красно-синих" отличились Кузьменко во втором периоде и Шалунов – в третьем. Уверенная победа столичных армейцев – 4:0.

В столице Словакии Братиславе местный "Слован" принимал московский "Спартак". Здесь успех оказался на стороне гостей, которые смогли выиграть в овертайме со счетом 2:1.